ニュースブログ

2019年11月12日 TES定例会タッセルワークショップ開催 (水, 13 11月 2019)
>> 続きを読む

2019年9月19日墨田区浜野製作所見学報告 (Wed, 25 Sep 2019)
>> 続きを読む

2019年大田区異業種交流グループ連絡会夏季交流会 (Mon, 05 Aug 2019)
>> 続きを読む

株式会社ミナロ工場見学&ハーバリウム体験会開催 (Thu, 04 Jul 2019)
>> 続きを読む

5/28定例会を開催しました (Wed, 29 May 2019)
>> 続きを読む

慶應SDM開設10年記念公開講座のご案内 (Thu, 25 Apr 2019)
>> 続きを読む

2019年度総会報告 4/24 (Thu, 25 Apr 2019)
>> 続きを読む

1/31-2/1 おおた工業フェア出展報告 (Wed, 06 Feb 2019)
>> 続きを読む

大田区異業種交流グループ連絡会合同新年会報告 (Mon, 28 Jan 2019)
>> 続きを読む

平成最後の忘年会 12/18 (Wed, 19 Dec 2018)
>> 続きを読む

秋の長井をまるかじり! TES20周年行事・長井市視察旅行報告 (Wed, 07 Nov 2018)
>> 続きを読む

8/24-25 福島県西郷村視察報告(TES会長奥山) (Mon, 27 Aug 2018)
>> 続きを読む

2018大田区異業種交流グループ連絡会夏季交流会報告 (Wed, 08 Aug 2018)
>> 続きを読む

7/18開催 TES 20周年記念シンポジウム報告 (Tue, 31 Jul 2018)
>> 続きを読む